Корзина
7 отзывов
+77279785265
+77009785275
КазахстанАлматыпр. Суюнбая 163М, корпус 1, этаж 1
Корзина
"Felice Trade" Поставка IT продукции различных направлений. Для запросов: info@ftcorp.kz
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Комплектующие для Систем хранения данных HP DELL

Комплектующие для Систем хранения данных HP DELL

Цену уточняйте

  • В наличии
  • Код: allinone
Комплектующие для Систем хранения данных HP DELL
Комплектующие для Систем хранения данных HP DELLВ наличии
Цену уточняйте
+77279785265
  • +77009785275
+77279785265
  • +77009785275
  • График работы
  • Адрес и контакты
406-10741 HBA-adapter Dell/QLogic 2662/Dual Port 16GB Fibre Channel HBA, Full Height - Kit 414 320,00 KZT
450-ACGY Power supply Dell/Redundant Power Supply 600W/Customer/Kit 68 380,00 KZT
470-ABDR Extension-cable Dell/12Gb HD-Mini SAS cable, 2m, Customer Kit 36 890,00 KZT
AE470A Cable HP Enterprise/SAS Min-Min/1x-2M/Cable Assembly Kit 47 134,00 KZT
C8R23A Transceiver HP/MSA 2040 8Gb/Short Wave Fibre Channel/SFP+ 4-pack Transceiver 97 930,00 KZT
C8S58A HDD HP/MSA 600GB 6G SAS 10K rpm SFF (2.5-inch)/Dual Port Enterprise/3yr Warranty Hard Drive ПО ЗАПРОСУ
J9F46A HDD HP/MSA 600GB 12G SAS 10K SFF(2.5in) Dual Port Ent 116 191,00 KZT
P9M79A SSD HP Enterprise/MSA 400GB 12G SAS Mixed Use LFF (3.5in) Converter Carrier 359 063,00 KZT
QK725A Transceiver HP Enterprise/B-series 16Gb SFP+/Long Wave 10km/ 392 990,00 KZT
QK734A Cable HP Enterprise/Premier Flex LC/LC/Multi-mode OM4 2 fiber/5m 31 960,00 KZT
QR503AR+OS Base SSD HP Enterprise/200 Gb SSD/M6710 6G SAS 2.5in/SLC Remanufactured 3PAR 7200 OS Suite Drive LTU 1 001 251,00 KZT
Характеристики
Основные
Производитель  Hewlett Packard
Совместимость интерфейса ATA (IDE, PATA),  Fibre Channel,  FireWire,  FireWire/400,  FireWire/800,  SAS,  SATA (SATA/150),  SATA II (SATA/300),  SATA III (SATA/600),  SATA Revision 3.1,  SDIO,  SCSI,  Ultra-320 SCSI,  Ultra-160 SCSI,  UltraATA/133
Емкость предустановленных дисков576.0 (ТБ)
Интерфейсы USB 2.0,  USB 3.0,  eSATA,  GbE LAN,  FE LAN
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Отзывы о товаре