Корзина
21 отзыв
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77279785265
+77009785275
+77019433712
"Felice Trade" Поставка IT продукции различных направлений. Работаем только с ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.
Корзина

Хранилище Dell PowerVault MD3800f, 16G FC, 2U-12 drive, 7x600Gb 15K SAS HDD, Dual 4G Cache Controller

Хранилище Dell PowerVault MD3800f, 16G FC, 2U-12 drive, 7x600Gb 15K SAS HDD, Dual 4G Cache Controller

3 450 700 Тг.

  • Под заказ
  • Код: 210-ACCS
+77279785265
  • +77009785275
  • +77019433712
Хранилище Dell PowerVault MD3800f, 16G FC, 2U-12 drive, 7x600Gb 15K SAS HDD, Dual 4G Cache ControllerХранилище Dell PowerVault MD3800f, 16G FC, 2U-12 drive, 7x600Gb 15K SAS HDD, Dual 4G Cache Controller
3 450 700 Тг.
Под заказ
Купить
+77279785265
  • +77009785275
  • +77019433712
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительные характеристики
Дополнительная информация(2) 2X SFP, FC16, 16GB/(4) Multi-Mode Fibre Channel Cable LC-LC 2 Meters
МодельPowerVault MD3800f, 16G FC, 2U-12 drive, 7x600Gb 15K SAS HDD, Dual 4G Cache Controller
Гарантия36 мес.
БрендDell
Тип корпусаRack
Интерфейс массиваFibre Channel
Интерфейс дисковSAS
Максимальное число жестких дисков12
Комплектация(7) 600GB 15K RPM SAS 12Gbps 2.5in Hot-plug Hard Drive,3.5in HYB CARR
Количество контроллеров2
Число установленных жестких дисков7
  • Цена: 3 450 700 Тг.