Корзина
18 отзывов
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77279785265
+77009785275
+77019433712
"Felice Trade" Поставка IT продукции различных направлений. Работаем только с ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ.
Корзина

Кабель оптический QK732A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 1m Cable

Кабель оптический QK732A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 1m Cable

34 430 Тг.

  • Под заказ
  • Код: QK732A
+77279785265
  • +77009785275
  • +77019433712
Кабель оптический QK732A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 1m CableКабель оптический QK732A HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 1m Cable
34 430 Тг.
Под заказ
Купить
+77279785265
  • +77009785275
  • +77019433712
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительные характеристики
Бренд-
  • Цена: 34 430 Тг.